Апрель 27 2024 00:17:35
Навигация
Top Forum Poster
miasik 65
Valentine 31
simpleunit 26
jack05 18
vovka 17
Темы форума
Новые темы
· pm2btc|wm|pmr АВТООБ...
· pm2btc|wm|pmr.me (U7...
· pm2btc|wm|pmr АВТООБ...
· Автоматический сбор ...
· Dogecoin добыча крип...
Обсуждаемые темы
· Хештег для Nxt [21]
· Сколько нужно ден... [20]
· Бесплатные автома... [19]
· Легкий обмен? [17]
· Феномен nxt [15]
Реклама
Просмотр темы
 Распечатать тему
Как обменять биткоины на реальные деньги
sandra
Покупка или продажа биткоинов происходит посредством множества бирж, специализирующихся на продаже/покупке криптовалют. Обменять биткоины можно на ВебМани, QIWI, Яндекс-деньги и некоторые другие электронные валюты. Можно купить по карте VISA и аналогичным ей. Вывод происходит подобным образом. Обмен производится по курсу биткоинов на текущий момент в режиме реального времени.
Очень не многие биржи принимают переводы с платежной системы paypal, так как при использовании этой системы есть возможность мошенничества.
 
Anfisa
Когда я впервые услышала о биткоинах, я думала, что перевести их в стандартную валюту сложно, а уж вывести в наличные или даже на карту - вовсе немыслимое дело. А, оказывается, все совершенно иначе и выводить беткоины очень просто.
Интересно, как именно происходит мошенничество при переводах с плейпал?
 
logist
Anfisa написал:

Когда я впервые услышала о биткоинах, я думала, что перевести их в стандартную валюту сложно, а уж вывести в наличные или даже на карту - вовсе немыслимое дело. А, оказывается, все совершенно иначе и выводить беткоины очень просто.
Интересно, как именно происходит мошенничество при переводах с плейпал?

Достаточно просто мошенничать при оплате плейпал. Деньги за биткоины переводишь, их тебе отправляют, а ты жалуешься администрации плейпал, что товар тебе доставлен не был. Соответственно, деньги система тебе возвращает. Вот и минус анонимности биткоинов -продавец не сможет доказать, что отправил тебе валюту
 
jack05
на бирже https://btc-e.com/ можно поменять биткоины
 
BobrovMW
Биржа btc-e пока лучшая, по моему мнению, достаточно быстрый ввод и вывод btc . Плюс не сложно убитые еноты выводить. Многие ведутся на Mt.Gox , там выше курс, но с вводом и выводом сложно . Плюс регистрация с подтверждением личности через права или паспорт. Не очень хочется.
В этом смысле BTC-e намного удобнее и приятнее.
 
vovka
logist написал:

Anfisa написал:

Когда я впервые услышала о биткоинах, я думала, что перевести их в стандартную валюту сложно, а уж вывести в наличные или даже на карту - вовсе немыслимое дело. А, оказывается, все совершенно иначе и выводить беткоины очень просто.
Интересно, как именно происходит мошенничество при переводах с плейпал?

Достаточно просто мошенничать при оплате плейпал. Деньги за биткоины переводишь, их тебе отправляют, а ты жалуешься администрации плейпал, что товар тебе доставлен не был. Соответственно, деньги система тебе возвращает. Вот и минус анонимности биткоинов -продавец не сможет доказать, что отправил тебе валюту

Что мешает проверить эту транзакцию в Blockchain Explorer? И в отличии от других валют это может сделать любой желающий.
--
Nxt:9288558105642769583
Good luck!
 
Перейти на форум:
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
759,143 уникальных посетителей